Anfrage senden

Datenschutzbestimmungen:*
Bitte rechnen Sie 5 plus 6.

Ansprechpartner finden

Morath GmbH
Bohrtechnik für Umwelt und Energie
Letzestraße 2
79774 Albbruck

Zentrale

Frau Gema Moreno (DE; EN, SP, FRZ)

Telefon: +49 7753 / 93 96-0
Telefax: +49 7753 / 93 96-69
E-Mail: info@morath.eu

Vertrieb

Daniel Morath
Vertrieb

daniel.morath@morath.eu

Michael Eckert
Vertrieb - DACH Länder

michael.eckert@morath.eu


Azar Ragan
Vertrieb – GUS Länder

azar.ragan@morath.eu

Ahmed Stave-Alghamdi
Vertrieb - UAE Länder

ahmed.stave-alghamdi@morath.de

Vertrieb - Ischebeck Geotechnik Produkte

Monika Voller
Vertrieb

monika.voller@morath.eu

Mietpark

Michael Eckert
Mietpark | Support

michael.eckert@morath.eu

Service & Reparatur

Christian Kaiser
Service | Reparaturen

christian.kaiser@morath.eu

After Sale, Ersatzteile & Technischer Support

Gregor Nüssle
Support

gregor.nuessle@morath.de

Anfahrt

So kommen Sie am schnellsten zu uns nach Albbruck-Birndorf.