Anfrage senden

Ansprechpartner finden

Morath GmbH
Bohrtechnik für Umwelt und Energie
Letzestraße 2
79774 Albbruck

Telefon: +49 7753 / 93 96-0
Telefax: +49 7753 / 93 96-69
E-Mail: info@morath.eu

Vertrieb

Tatiana Hartmann
Vertrieb – GUS Länder

+49 7753 9396 18
tatiana.hartmann@morath.eu

Ersatzteile

Nadine Rotzinger
Ersatzteile

+49 7753 9396 10
nadine.rotzinger@morath.eu

Monika Voller
Ersatzteile

+49 7753 9396 31
monika.voller@morath.eu

Mietpark, Service & Reparatur

Christian Kaiser
Reparaturen & Service

+49 7753 9396 57
christian.kaiser@morath.eu

Georg Morath
Mietpark | Support

+49 7753 9396 13
georg.morath@morath.eu

Michael Eckert
Mietpark | Support

+49 7753 9396 16
michael.eckert@morath.eu

Trade

Nadine Rotzinger
Geotechnik

+49 7753 9396 10
nadine.rotzinger@morath.eu

Michael Eckert
Baumaschinen

+49 7753 9396 16
michael.eckert@morath.eu

Daniel Strittmatter
Kompressoren Kaeser

+49 7753 9396 58
daniel.strittmatter@morath.eu

Anfahrt

So kommen Sie am schnellsten zu uns nach Albbruck-Birndorf.